Меню Поиск

Закрыть

Вожатых детских лагерей Московского региона планируют протестировать на знание норм пожарной безопасности

эксклюзив

18.05.2018 09:00

Вожатых детских лагерей Московского региона планируют протестировать на знание норм пожарной безопасности

Теги: тестирование , Дети , Детский отдых , безопасность , Детский лагерь , пожарная безопасность

Вожатых детских лагерей Московского региона могут протестировать на знание норм противопожарной безопасности. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил президент автономной некоммерческой организации (АНО) «За безопасный город» Никита Янковой.

«В следующий четверг будет совещание общегородского совета по безопасности (общее заседание АНО «За безопасный город» и проекта «Безопасная столица» - прим. Агентства «Москва»). Я задам вопрос по поводу тестирования. Тесты у нас есть, мы их разработали. Соответственно, на это можно будет найти время, и в июне съездить (в детские лагеря - прим. Агентства «Москва»), и сделать это совместно с нашими общественными советниками, с Мосгордумой. Я считаю, что периодически нужно проверять знания, потому что забывается, если об этом не напоминать. И как показала практика, к сожалению, не все вожатые знают нормы пожарной безопасности», - подчеркнул Н.Янковой.

Ранее, в летний период 2015 г., муниципальные депутаты Москвы совместно с членами комиссией Мосгордумы по безопасности и представителями МЧС выезжали в детские лагеря и проводили тесты для вожатых на знание норм противопожарной безопасности.

Рубрика: Политика , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок