Меню Поиск

Закрыть

Найденный мертвым после отравления в Подольске мужчина оказался сотрудником подмосковного главка МВД

17.05.2018 14:52

Найденный мертвым после отравления в Подольске мужчина оказался сотрудником подмосковного главка МВД

Теги: Полиция , Московская область , Проверки , Подольск

В городском округе Подольск местные жители обнаружили мертвым сотрудника полиции, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе ГУ МВД по Московской области.

«В среду, 16 мая, поступило сообщение, что на ул. Молодежная лежит мужчина. Прибывшими на место сотрудниками полиции обнаружено тело мужчины. Как выяснилось, скончавшийся - старший полицейский конвойного подразделения ГУ МВД России по Московской области 41-летний прапорщик полиции», - рассказали в ведомстве.

В подмосковном главке МВД уточнили, что в момент смерти сотрудник полиции находился не при исполнении в гражданской одежде. По данному факту проводится проверка, устанавливаются обстоятельства случившегося.

Ранее старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета (СК) России по Московской области Ольга Врадий сообщила, что на ул. Молодежная был найден мертвым мужчина, участвовавший ранее в потасовке. По предварительным данным, смерть не носит криминальный характер, а наступила в результате отравления неустановленным веществом - возможно, некачественным алкоголем.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

17.05.2018 14:15

СК начал проверку после обнаружения на улице в Подольске тела умершего от отравления мужчины

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок