Меню Поиск

Закрыть

СК начал проверку после обнаружения на улице в Подольске тела умершего от отравления мужчины

17.05.2018 14:15

СК начал проверку после обнаружения на улице в Подольске тела умершего от отравления мужчины

Теги: Отравление , Московская область , Проверки , Подольск , Следственный комитет

В Подольске следователи устанавливают обстоятельства смерти мужчины, тело которого было обнаружено рядом с жилым домом. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета (СК) России по Московской области Ольга Врадий.

«В среду, 16 мая, поздно вечером в правоохранительные органы Подольска поступило сообщение об обнаружении вблизи одного из домов по ул. Молодежная тела 42-летнего мужчины. По полученному сообщению на место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативно группа. Следователем следственного отдела по Подольску ГСУ СК России по Московской области организована проверка», - рассказала О.Врадий.

По словам очевидцев, некоторое время назад мужчина участвовал в потасовке. После осмотра места происшествия и тела погибшего назначено проведение судебно-медицинского исследования. По предварительным данным эксперта, смерть мужчины носит не криминальный характер, а наступила в результате отравления неустановленным веществом - возможно, некачественным алкоголем.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

17.05.2018 14:52

Найденный мертвым после отравления в Подольске мужчина оказался сотрудником подмосковного главка МВД

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок