Меню Поиск

Закрыть

Посвященные историческим районам Москвы 20 бесплатных экскурсий проведут с 21 мая по 30 июня

17.05.2018 07:51

Посвященные историческим районам Москвы 20 бесплатных экскурсий проведут с 21 мая по 30 июня

Теги: История , Экскурсии , культура , Москва

Бесплатные экскурсии, посвященные представителям разных народов и их вкладу в развитие истории города, смогут посетить москвичи с 21 мая по 30 июня 2018 г. Об этом сообщает официальный сайт мэра Москвы.

«Гиды Московского дома национальностей приглашают горожан посетить 20 бесплатных экскурсий, посвященных историческим районам столицы. Они пройдут с 21 мая по 30 июня. На них можно будет узнать, где жили представители разных народов и какой вклад они внесли в развитие Москвы, какие тайны и легенды таят в себе улицы, дома и памятники города. Программы рассчитаны на взрослых и детей старше восьми лет. Мероприятия приурочены к 20-летию Московского дома национальностей», - говорится в сообщении.

В материале отмечается, что автобусные экскурсии будут длиться четыре часа, продолжительность пешеходных, интерактивных и квестовых прогулок не превысит 2,5 часа. Чтобы попасть на них, необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте Московского дома национальностей. Там же можно ознакомиться и с полным расписанием экскурсионной программы.

Рубрика: Культура , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок