Меню Поиск

Закрыть

Право торговли в 30 киосках в столичных парках выставлено на торги

16.05.2018 15:53

Право торговли в 30 киосках в столичных парках выставлено на торги

Теги: Парки , аукционы , Торговля , Москва , торговые палатки , торги

На торги выставлено право на торговлю в 30 нестационарных торговых точках в столичных парках. Об это сообщается на сайте московского департамента по конкурентной политике.

«Город выставил на торги право торговли в 30 киосках, расположенных в парках. Нестационарные торговые точки находятся в саду им. Баумана, в парках «Перовский», «Бабушкинский», в усадьбах «Коломенское» и «Царицыно». Аукционы стартуют 23 мая. Торги будут проводить за размер ежемесячного платежа. Предприниматели смогут торговать в киосках в течение пяти лет», - говорится в сообщении.

Отмечается, что через городские аукционы в Москве с начала года уже реализованы права торговли в 133 нестационарных торговых объектах. «Еще 1 тыс. лотов планируется выставить на аукционы до конца года», - процитировали в пресс-службе главу ведомства Геннадия Дегтева.

Он добавил, что наибольшей популярностью пользовались киоски, предназначенные для продажи кондитерских изделий и выпечки, мороженого и прохладительных напитков. За возможность торговать выпечкой в парках в среднем боролись по семь претендентов. Самым популярным местом среди участников аукционов стала усадьба «Коломенское».

Рубрика: Политика , Экономика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок