Меню Поиск

Закрыть

Более 10 тыс. москвичей посетили мероприятия акции «День без турникетов» в столице 11-12 мая

16.05.2018 11:09

Более 10 тыс. москвичей посетили мероприятия акции «День без турникетов» в столице 11-12 мая

Теги: акции , производство , Москва

Более 10 тыс. москвичей посетили мероприятия акции «День без турникетов», которая прошла в столице 11-12 мая 2018 г. Об этом сообщили в пресс-службе департамента науки, промышленной политики и предпринимательства Москвы со ссылкой на руководителя Алексей Фурсина.

«Более 10 тыс. москвичей посетили мероприятия акции «День без турникетов», проходившей в Москве 11-12 мая», - приводятся в сообщении слова А.Фурсина.

В пресс-службе уточнили, что в акции приняло участие 70 предприятий. Как подчеркивается, наибольшей популярностью пользовались такие технопарки, как «Инжинириум» МГТУ им. Н.Баумана, детский технопарк равных возможностей РГСУ, технопарк «Наукоград». Также были востребованы такие предприятия, как кондитерский концерн «Бабаевский», фабрика мороженого «Баскинс Роббинс», комбинат «Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия».

«В этот раз дело не ограничилось познавательными экскурсиями, проведенными для гостей работниками производства: посетителей промышленных площадок встречали также популярные ведущие, актеры, известные блогеры. Звезды вместе со специалистами знакомили москвичей с предприятиями, с выпускаемой ими продукцией, общались с гостями в формате public talk», - указано в сообщении.

А.Фурсин добавил, что последующие три акции планируется проводить с «паблик-токами», театральными постановками и концертами звезд прямо на производственных площадках. «Таким образом, мы в интересной увлекательной форме расскажем москвичам о лучших, необычных и самых интересных предприятиях московской промышленности, более того - покажем их. Такую возможность в 2018 г. получат более 50 тыс. человек», - подчеркнул А.Фурсин.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок