Меню Поиск

Закрыть

Открылась онлайн-регистрация на Московский урбанистический форум

15.05.2018 20:19

Открылась онлайн-регистрация на Московский урбанистический форум

Теги: Собянин , Форумы , Мэрия , Зарядье , культура

Началась онлайн-регистрация на Московский урбанистический форум, который пройдет в столичном парке «Зарядье». Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин в своем официальном аккаунте в Twitter.

«Открылась регистрация на Московский урбанистический форум - ключевое событие в области градостроительства, архитектуры и стратегического планирования городов. В этом году он пройдет в парке «Зарядье» с 17 по 22 июля», - написал мэр.

Он уточнил, что зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте mosurbanforum.ru.

Как ранее сообщил заместитель мэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин, Московский урбанистический форум планируется провести в филармонии, открытие которой ожидается к середине лета 2018 г. «Работы по подготовке филармонии в «Зарядье» идут хорошими темпами, планируем их к концу чемпионата мира закончить. Мы готовимся к установке органа и 25 мая поедем уже во Францию за органом. Это один из крупнейших и сложнейших органов в стране. 25 мая его примут, потом привезут часть органа и будут настраивать», - уточнил он.

По данным пресс-службы столичного департамента градостроительной политики, традиционно участников и гостей Московского урбанистического форума будет ждать насыщенная программа: конгрессы, выставка, фестиваль, экспериментальные лаборатории, презентация тематических исследований. Ключевая тема форума определена как «Мегаполис будущего. Новое пространство для жизни».

Рубрика: Культура

Связанные материалы:

05.05.2018 11:57

Филармонию в столичном парке «Зарядье» планируют открыть к середине лета

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок