Меню Поиск

Закрыть

Росгвардия задержала подозреваемого в нападении с ножом на знакомого после распития спиртного в Москве

15.05.2018 17:13

Росгвардия задержала подозреваемого в нападении с ножом на знакомого после распития спиртного в Москве

Теги: САО , Беговой , ножевые ранения , Нападение , Росгвардия

Сотрудники Росгвардии задержали в столице подозреваемого в нападении с ножом на своего знакомого, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе ГУ Росгвардии по городу.

«При патрулировании вверенной территории в Северном округе столицы сотрудники вневедомственной охраны в районе ул. 3-я Ямского поля услышали крики о помощи. Стражи правопорядка заметили мужчину, который лежал на обочине дороги и истекал кровью. Сотрудники Росгвардии незамедлительно оказали пострадавшему необходимую доврачебную помощь и вызвали бригаду медиков. <...> Сотрудники вневедомственной охраны задержали подозреваемого», - рассказали в ведомстве.

Пострадавшего нарядом «скорой помощи» доставили в одну из городских больниц. По его словам, он отмечал с приятелем свой день рождения, и после распития спиртного между ними возник конфликт, в результате которого именинник получил ножевое ранение.

Подозреваемого задержали поблизости от места происшествия, отметили в Росгвардии. Им оказался 33-летний уроженец Орловской области, в настоящее время он передан полиции.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок