Меню Поиск

Закрыть

Разрешения на ввод в эксплуатацию выданы восьми крупным торговым объектам в Подмосковье с начала года

15.05.2018 16:56

Разрешения на ввод в эксплуатацию выданы восьми крупным торговым объектам в Подмосковье с начала года

Теги: Торговые центры , Строительство , Московская область

Разрешения на ввод в эксплуатацию выданы восьми крупным торговым комплексам и центрам в Подмосковье с начала 2018 г., сообщили в пресс-службе министерства строительного комплекса Московской области со ссылкой на его главу Руслана Тагиева.

«С начала 2018 г. министерством строительного комплекса Московской области выданы разрешения на ввод в эксплуатацию восьми крупных торговых комплексов и центров общей площадью 45,5 тыс. кв. м», - приводятся в сообщении слова Р.Тагиева.

Как уточнили в пресс-службе, среди введенных объектов многофункциональный торговый комплекс «Ритейл - Парк» в Видном Ленинского муниципального района (10-й этап строительства), торговый комплекс (здание 1) в Подольске, многофункциональный торговый комплекс в Люберцах, торгово-офисный комплекс в селе Павловская Слобода сельского поселения Павло-Слободское в Истре, торговый центр в Сергиевом Посаде Сергиево-Посадского муниципального района, торговый центр «Зельгрос Кэш энд Керри» в районе дер. Вырубово городского поселения Одинцово Одинцовского муниципального района (первый этап строительства), торговый центр в мкр-не Железнодорожный в Балашихе (первый этап строительства), торговый центр «Леруа Мерлен» в Истре.

«Объем вложенных инвестиций составил более 2 млрд руб.», - отметил Р.Тагиев.

В пресс-службе добавили, что с начала 2018 г. на новых объектах торговли и услуг создано 870 рабочих мест.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок