Меню Поиск

Закрыть

Игроки сборной России по хоккею записали видеообращение к участникам ЕГЭ-2018

15.05.2018 14:21

Игроки сборной России по хоккею записали видеообращение к участникам ЕГЭ-2018

Теги: Выпускники , ЕГЭ

Игроки сборной России по хоккею, ставшие чемпионами зимних Олимпийских игр 2018 г. в Пхенчхане, записали видеообращение к участникам ЕГЭ. Об этом сообщили в пресс-службе Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор).

«Не сомневайтесь в себе, вы хорошо готовы, осталось только показать свои знания на экзамене», - обратился к выпускникам нападающий Кирилл Капризов.

Капитан сборной России по хоккею Павел Дацюк подчеркнул, что каждому участнику ЕГЭ, как и спортсмену, важна поддержка. «Верьте в себя. Ваши самые преданные болельщики - ваши родители», - подчеркнул он.

Кроме того, выпускников поддержал главный тренер сборной России по хоккею Илья Воробьев. «Каждому из вас предстоит показать, чего он достиг и чему научился. Хороший результат на ЕГЭ - это ваша победа. Пусть она будет честной», - заявил он.

Основной этап сдачи ЕГЭ-2018 пройдет с 28 мая по 2 июля 2018 г. В экзамене примут участие более 640 тыс. выпускников.

Видеообращение опубликовано на сайте Рособрнадзора. В ведомстве напомнили, что в прошлые годы со словами поддержки и напутствием к сдающим ЕГЭ обращались космонавты с борта Международной космической станции, а также российский путешественник Федор Конюхов.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок