Меню Поиск

Закрыть

Пенсионер в Люберцах выстрелил в сожительницу из ружья и свел счеты с жизнью

15.05.2018 12:53

Пенсионер в Люберцах выстрелил в сожительницу из ружья и свел счеты с жизнью

Теги: Люберцы , СК , Пенсионеры , Московская область , Проверки , суицид , убийство

Сотрудники Следственного комитета (СК) выясняют обстоятельства гибели пожилого мужчины и ранения его сожительницы в Люберцах, сообщила Агентству городских новостей «Москва» старший помощник руководителя ГСУ СК России по региону Ольга Врадий.

«12 мая 2018 г. из квартиры, расположенной на Комсомольском проспекте Люберецкого района, бригадой «скорой помощи» в больницу с огнестрельным ранением и открытым переломом левого предплечья госпитализирована 62-летняя женщина. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками правоохранительных органов по месту проживания было обнаружено тело 60-летнего подозреваемого», - сказала собеседница агентства.

В ходе проверки следователи выяснили, что вечером 11 мая между пенсионерами произошел конфликт, в ходе которого мужчина выстрелил из охотничьего ружья в сожительницу, а затем покончил с собой. На данный момент жизни женщины ничего не угрожает. Тело стрелка направили на судебно-медицинскую экспертизу, а принадлежавшее ему ружье «Сайга» изъяли. По итогам проверки примут процессуальное решение.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок