Меню Поиск

Закрыть

Памятники И.Крылову, Ф.Энгельсу и Н.Филатову в центре Москвы подготовят к реставрации в 2019 г.

15.05.2018 12:26

Памятники И.Крылову, Ф.Энгельсу и Н.Филатову в центре Москвы подготовят к реставрации в 2019 г.

Теги: Памятники , аукционы , конкуренция

Памятники баснописцу Ивану Крылову, философу Фридриху Энгельсу и основателю педиатрической школы Нилу Филатову в центре Москвы подготовят к реставрации в 2019 г. Об этом сообщает пресс-служба столичного департамента по конкурентной политике.

«Произведения монументального искусства в центре Москвы – памятники баснописца И.Крылова, основателя педиатрической школы Н.Филатова, философа Ф.Энгельса и погибшим при взрыве здания МК РКП (б) – приготовит к реставрации в 2019 г. победитель конкурса с ограниченным участием ООО «Реставратор», - говорится в сообщении.

Компания ООО «Реставратор» выполнит контракт за 1 млн 861 тыс. руб. Исполнитель проведет обследование технического состояния объектов, разработает проект реставрации и технологические рекомендации по каждому памятнику, включая защитные работы против граффити и работы по их удалению.

«Также исполнитель берет на себя обязательство разработать сметную документацию. Работы по контракту должны быть исполнены до 13 апреля 2019 г.», - подчеркивается в сообщении.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок