Меню Поиск

Закрыть

Изменения в бюджет Подмосковья 2018 г. будут внесены в связи с расходами на исполнение указа президента

15.05.2018 11:39

Изменения в бюджет Подмосковья 2018 г. будут внесены в связи с расходами на исполнение указа президента

Теги: Экономика , Московская область , бюджет , президент

Изменения в бюджет Подмосковья 2018 г. будут внесены в связи с дополнительным выделением средств на исполнение майского указа президента. Об этом журналистам сообщила заместитель председателя правительства Московской области Ирина Смирнова.

«Это (выделение дополнительных средств на исполнение майского указа президента - прим. Агентства «Москва») потребует изменения во все действующие программы, муниципальные программы и, естественно, в бюджет Московской области. Причем хочу подчеркнуть, если действие некоторых наших программ заканчивается в 2021-2022 гг. - они все будут продлены в соответствии с указом до 2024 г. Предстоит огромная работа и с федеральными органами и, в том числе, с муниципальными образованиями. <...> В бюджет 2018 г. также будут вноситься изменения», - сказала И.Смирнова.

Она отметила, что основная часть изменений бюджета планируется на осеннюю сессию.

Ранее сообщалось, что губернатор Московской области Андрей Воробьев поручил министерству экономики и финансов Московской области провести финансовую оценку дополнительных расходов на исполнение майского указа президента.

Рубрика: Экономика , Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок