Меню Поиск

Закрыть

Загруженность столичных дорог оценивается в шесть баллов

15.05.2018 08:49

Загруженность столичных дорог оценивается в шесть баллов

Теги: Пробки , МКАД , ТТК

Загруженность столичных дорог оценивается в шесть баллов, сообщает сервис «Яндекс.Пробки».

По его данным, на внешней стороне МКАД заторы образовались на севере (в районе Дмитровский), северо-западе (в районе Южное Тушино), востоке (в районе Вешняки),юго-востоке (в районе Выхино-Жулебино), северо-востоке (в районе Лосиноостровский); с внутренней стороны - на северо-западе (около Алешкинского леса), юге (в районах Чертаново Южное, Бирюлево Западное и Восточное, Зябликово), северо-востоке (в районе Лианозово).

По направлению к МКАД из стороны области затруднения в движении наблюдаются на Ленинградском, Волоколамском, Новорижском, Рублево-Успенском (в обоих направлениях), Боровском, Калужском, Симферопольском, Каширском, Щелковском, Ярославском и Новосовихинском шоссе, трассе М4 «Дон», Октябрьском проспекте, Шоссе Энтузиастов.

Движение на Третьем транспортном кольце затруднено на участке от Савеловского до Рижского вокзалов, около Московского международного делового центра «Москва-Сити», а также в районах Сокольники и Даниловский.

В центре Москвы основные затруднения зафиксированы на Большом и Малом Каменных мостах, Москворецкой, Пречистенской, Котельнической и Серебрянической набережных, ул. Солянка, Большая Лубянка, Балчуг, Пятницкая.

Рубрика: Транспорт

Тема: Пробки Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 1415

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок