Меню Поиск

Закрыть

Пожарные ликвидировали возгорание в гипермаркете мебели «Интерьер Plaza» в Дзержинском

14.05.2018 21:06

Пожарные ликвидировали возгорание в гипермаркете мебели «Интерьер Plaza» в Дзержинском

Теги: МЧС , Пожары , Московская область , Огнеборцы

Сотрудники МЧС потушили пожар в административном здании в подмосковном Дзержинском, сообщили в Центре управления в кризисных ситуациях (ЦУКС) Главного управления МЧС по Московской области.

«В оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о задымлении в здании по адресу: Дзержинский, ул. Энергетиков, д. 14а. По прибытию первого пожарного подразделения установлено, что происходит задымление на девятом этаже здания, открытого горения не наблюдается. До прибытия пожарных подразделений произведена эвакуация персонала и посетителей. В 18:55 - обнаружение очага возгорания. В 19:06 - локализация пожара на площади 30 кв. м. Ликвидация открытого горения в 19:15, полная ликвидация пожара в 20:20», - говорится в сообщении.

Уточняется, что к тушению пожара было привлечено 20 единиц техники и 67 человек.

Ранее Агентству городских новостей «Москва» сообщили в МЧС по Центральному федеральному округу, что в здании горят коробки с люстрами на девятом этаже. Пострадавших в результате пожара нет.

В ведомстве уточнили, что администрация эвакуировала из здания 71 человека, и на момент прибытия пожарно-спасательных подразделений в здании никого не было.

По данным источника Агентства «Москва» в экстренных службах, возгорание произошло в гипермаркете мебели «Интерьер Plaza».

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

14.05.2018 19:22

Возгорание произошло в гипермаркете мебели «Интерьер Plaza» в Дзержинском

Подробнее

14.05.2018 19:31

Пожарные ликвидировали открытое горение в гипермаркете мебели «Интерьер Plaza» в Дзержинском

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок