Меню Поиск

Закрыть

Строительство торгово-выставочного центра завершили в Мытищах

14.05.2018 17:45

Строительство торгово-выставочного центра завершили в Мытищах

Теги: Торговые центры , Строительство , Московская область , Мытищи , Главгосстройнадзор

Строительство торгово-выставочного центра завершено в Мытищах. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления государственного строительного надзора (Главгосстройнадзор) Московской области со ссылкой на начальника Артура Гарибяна.

«Извещение об окончании строительства торгово-выставочного центра, расположенного на ул. Станционная в городском округе Мытищи, поступило в Главгосстройнадзор Московской области. Инспекторский состав проверяет соответствие построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации. После проведения проверки по извещению об окончании строительства и устранения всех замечаний объекту будет выдано заключение о соответствии», - приводятся в сообщении слова А.Гарибяна.

В пресс-службе добавили, что финансирование ведется на средства инвестора, застройщиком выступает ООО «Торговый Дом МООН».

«Торгово-выставочный центр состоит из специализированных магазинов продуктов питания и товаров повседневного спроса. Объект предназначен для реализации пищевой продукции фермерских хозяйств и непродовольственных товаров для детей и взрослых. В здании также расположены предприятия общественного питания. Площадь пятиэтажного здания составляет 8 тыс. 879 кв. м», - указано в сообщении.

Уточняется, что здание оборудовано с учетом доступа для маломобильных групп населения. На прилегающей территории обустроены пешеходные дорожки и парковочное пространство, установлены малые архитектурные формы.

Рубрика: Общество , Строительство

Тема: Московская область Следить за темой

Другие материалы по теме: 603 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок