Меню Поиск

Закрыть

Помещение площадью более 384 кв. м в бизнес-центре «Легион» в Люберцах выставили на продажу

14.05.2018 10:49

Помещение площадью более 384 кв. м в бизнес-центре «Легион» в Люберцах выставили на продажу

Теги: бизнес-центр , Люберцы , торги

Помещение в бизнес-центре «Легион», который находится в Люберцах, выставлено на продажу, торги пройдут 13 июня. Об этом сообщила пресс-служба Российского аукционного дома.

«13 июня на электронной торговой площадке Российского аукционного дома (ЭТП РАД) пройдут торги по продаже прав (требований) по кредитам ООО «ТридосПлюс». Обеспечением по кредитам выступает помещение площадью 384,2 кв. м на первом и цокольном этажах бизнес-центра класса «B+» «Легион». Адрес: Московская область, Люберцы, ул. Комсомольская, 15а. БЦ расположен в 15 минутах от станции метро «Котельники», неподалеку от развязки МКАД», - говорится в сообщении.

Приобретая права (требования), инвестор, фактически, получает право на ликвидное имущество ООО «ТридосПлюс».

«Площадь и планировка помещения позволяют использовать его под любую коммерческую функцию магазин, кафе, офис и прочее. Стоит отметить, что рыночная стоимость данного актива в несколько раз выше задолженности», - сообщила руководитель департамента по работе с проблемными и непрофильными активами банков Ольга Желудкова, которая цитируется в тексте.

Как отмечает пресс-служба, на сегодняшний день сумма задолженности компании перед Сбербанком составляет 15,7 млн руб. (соответствует начальной стоимости прав требований)."Торги пройдут по голландской методике (на понижение). минимальная цена – 14,1 млн руб. Таким образом, потенциальный покупатель может приобрести задолженность со скидкой до 10%», - говорится в сообщении.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок