Меню Поиск

Закрыть

Международное шоу «Лига удивительных людей» стартует 13 мая на телеканале «Россия 1»

13.05.2018 06:50

Международное шоу «Лига удивительных людей» стартует 13 мая на телеканале «Россия 1»

Теги: Телевидение , Шоу , артисты , Спортсмены

Премьера международного шоу «Лига удивительных людей» состоится сегодня, 13 мая, в 18:00 на телеканале «Россия 1». Команды артистов и спортсменов из разных стран мира будут состязаться с коллегами из России, продемонстрируют уникальные умения и посоревнуются за кубок проекта. В шоу примут участие конкурсанты более чем из 20 государств: стран СНГ, США и Канады, Японии, Кореи, Европы, Прибалтики, Африки.

Участники сразятся в таких категориях, как «Смертельная опасность», «Невероятная гибкость», «Центробежная сила» и «Победа над гравитацией». Зрителям и жюри предстоит увидеть выступления в различных жанрах и направлениях: от циркового искусства, спорта и экстрима до музыки, танца и редких искусств вроде рисования песком, резьбы по дереву и льду, имитации звуков или владения различными видами оружия.

В первом выпуске шоу зрители увидят выступления жонглера, танцовщицы, мастера хулахупа, акробатов и мотокаскадеров. Решать судьбу участников шоу будет авторитетное жюри - актрисы Памела Андерсон и Мария Аронова, боксер Николай Валуев и звезда смешанных единоборств Джеффри Монсон, экс-солист группы Modern Talking Томас Андерс и народный артист России Николай Басков. По итогам каждого поединка члены жюри выберут из двух соперников только одного участника. Победителя каждого выпуска путем голосования определят зрители в зале.

Ведущий проекта Дмитрий Губерниев заявил, что телезрители не останутся равнодушными при виде уникальных умений участников шоу.

«Здесь творится история. Представители более 20 стран показывают умения в таких вещах, что невозможно остаться равнодушным. Это, по сути, Олимпиада для людей с необычными талантами», - сказал он.

Своими впечатлениями от программы шоу поделились также члены жюри.

«Я рад тому, что есть вещи, которые еще могут удивлять. Некоторые выступления буквально потрясают до глубины души. Гордость берет, что человек на такое способен», - прокомментировал новый проект Н.Валуев.

Н.Басков в свою очередь подчеркнул зрелищность номеров, которые предстоит увидеть телезрителям.

«Мне близко все, от чего захватывает дух, от чего учащенно бьется сердце. Конечно, есть вещи, которые ты сам никогда не сможешь сделать. И потому наблюдать за тем, на что способны участники проекта, насколько они совершенны в своем стремлении работать над собой, своим телом, доставляет мне невероятные эмоции и истинное наслаждение. Мне кажется, в каждом номере, в каждом выступлении самое важное - харизма участника. И в этом главная тайна нашего шоу - кто же затронет наши сердца сильнее, чье выступление вызовет больше эмоций?», - отметил Н.Басков.

Рубрика: Общество , Культура

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок