Меню Поиск

Закрыть

Минстрой Подмосковья выдал разрешение на строительство детсада на 140 мест в Раменском районе

11.05.2018 20:10

Минстрой Подмосковья выдал разрешение на строительство детсада на 140 мест в Раменском районе

Теги: Строительство , Детские сады , Московская область

Разрешение на строительство выдано детскому саду на 140 мест в Раменском районе, сообщили в пресс-службе министерства строительного комплекса Московской области со ссылкой на министра Руслана Тагиева.

«Министерством строительного комплекса Московской области выдано разрешение на строительство детского образовательного учреждения на 140 мест в городском поселении Кратово Раменского муниципального района», - приводятся в сообщении слова Р.Тагиева.

В пресс-службе уточнили, что объект будет расположен в коттеджном поселке «Прозоровское-Голицыно». Согласно проекту здание детсада будет переменной этажности, состоящее из двух- и трехэтажной частей. Общая площадь здания составит около 3,6 тыс. кв. м. Дошкольное учреждение будет рассчитано на 140 мест (восемь групп).

Отмечается, что в детском саду предусмотрено размещение следующих основных групп помещений: групповые ячейки с игровыми и спальнями, зал музыкальных занятий с инвентарной, универсальный зал с кладовой, методический кабинет, кабинет логопеда, зал физкультурных занятий с инвентарной, а также медицинский блок, пищеблок и вспомогательные помещения. На прилегающей территории будут установлены теневые навесы, детские игровые и спортивные площадки, выполнено озеленение.

«Застройщиком объекта выступает АО «ЮИТ Кантристрой». Финансирование строительства будет осуществляться за счет собственных средств застройщика. Срок действия разрешения на строительство - до 23 апреля 2020 г.», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство , Общество

Тема: Строительство школ и детских садов Следить за темой

Другие материалы по теме: 437

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок