Меню Поиск

Закрыть

Экспертный совет «ЕР» представит 17-18 мая предложения по реализации послания и указа президента РФ

10.05.2018 19:26

Экспертный совет «ЕР» представит 17-18 мая предложения по реализации послания и указа президента РФ

Теги: Единая Россия , Партия

Экспертный совет партии «Единая Россия» подготовит свои предложения по реализации послания и указа президента РФ и представит их на совместном заседании высшего совета и генерального совета партии 17-18 мая. Об этом сообщили в пресс-службе партии по итогам заседания экспертного совета.

«Первая масштабная задача экспертного совета – это подготовка предложений по реализации целей и задач, поставленных в послании президента и в новом майском указе. В них глава государства поставил девять национальных целей развития и поручил правительству РФ разработать при участии регионов 12 национальных проектов или программ. Крайне важно, чтобы эти проекты и программы получили содействие и поддержку всей нашей партии уже на этапе подготовки. Считаю, что идеи экспертного совета по реализации послания и указа президента РФ должны быть представлены партией на совместном заседании высшего и генерального советов, которое состоится 17-18 мая», – приводятся в материале слова председателя высшего совета партии Бориса Грызлова.

Он отметил, что реализация майского указа требует поиска новых точек роста.

«Это очень важное заявление, которое было сделано. Предлагаю для выработки предложений экспертного совета по реализации послания и указа президента организовать работу по трем направлениям – социально-экономическое развитие, политическое развитие, политическая трансформация и технологическое развитие», – заявил Б.Грызлов.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок