Меню Поиск

Закрыть

Неоднократно судимый житель Подмосковья задержан по подозрению в убийстве мужчины в пос. Кратово

10.05.2018 10:26

Неоднократно судимый житель Подмосковья задержан по подозрению в убийстве мужчины в пос. Кратово

Теги: Стрельба , СК , Московская область , убийство , Подозреваемый

Задержан подозреваемый в убийстве мужчины в Раменском районе, сообщила Агентству городских новостей «Москва» старший помощник главы ГСУ Следственного комитета (СК) России по региону Ольга Врадий.

По словам собеседницы агентства, в пос. Малаховка правоохранители задержали 45-летнего жителя города Раменское, ранее неоднократно судимого, в том числе за убийство. На допросе подозреваемый рассказал об обстоятельствах преступления.

«Он сообщил, что 8 мая в Жуковском возле одного из кафе между ним и потерпевшим 1992 г. рождения произошел конфликт, в ходе которого подозреваемый произвел несколько выстрелов из травматического пистолета в своего оппонента. После этого мужчины договорились продолжить выяснения отношений, но уже в пос. Кратово. Переместившись, потерпевший приехал уже с двумя друзьями, а подозреваемый с девушкой. В ходе дальнейшего конфликта подозреваемый выстрелил из ружья «Вепрь» в потерпевшего. От ранения в грудную клетку мужчина скончался не месте», - пояснила О.Врадий.

В ближайшее время будет решен вопрос об аресте подозреваемого, расследование продолжается.

Ранее в СК сообщили, что 8 в пос. Кратово Раменского района между двумя мужчинами произошел конфликт, в ходе которого один из них произвел выстрел в оппонента сначала из травматического пистолета, но, не попав, застрелил из автоматического оружия. По данному факту следователи возбудили дело об убийстве.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

09.05.2018 11:18

СК возбудил уголовное дело по факту убийства мужчины после конфликта со стрельбой в Раменском районе

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок