Меню Поиск

Закрыть

Бортовой камень и дорожные люки заменили на ул. Косыгина

10.05.2018 09:14

Бортовой камень и дорожные люки заменили на ул. Косыгина

Теги: Дороги , Ремонт

На ул. Косыгина продолжаются работы по текущему ремонту асфальтобетонного покрытия, уже заменены бортовой камень и дорожные люки. Об этом журналистам сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

«Работы на участке начались в конце апреля. В настоящее время специалисты укладывают верхний слой дорожного полотна. Ранее на объекте произвели замену почти 30 тыс. погонных метров бортового камня, а также отремонтировали объекты люкового хозяйства», - сказал П.Бирюков.

По его словам, всего на ул. Косыгина отремонтируют около 140 тыс. кв. мпроезжей части, а также более 20 тыс. кв. метров тротуара на территории прилегающей аллеи.

Как уточнили в пресс-службе комплекса городского хозяйства, протяженность участка составляет 4,5 км. Для устройства нового дорожного покрытия проезжей части потребуется 23 тыс. тонн щебеночно-мастичной асфальтобетонной смеси и 3,5 тыс. тонн песчаного асфальтобетона для устройства тротуара. Все работы проводятся с частичным ограничением движения.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок