Меню Поиск

Закрыть

А.Кибовский пригласил москвичей посетить вечерние концерты ко Дню Победы и посмотреть салют

09.05.2018 20:48

А.Кибовский пригласил москвичей посетить вечерние концерты ко Дню Победы и посмотреть салют

Теги: Салюты , Праздники , Москва , Кибовский , 9 Мая , Бессмертный полк

Руководитель столичного департамента культуры Александр Кибовский пригласил москвичей посетить вечерние концерты ко Дню Победы, многие из которых продолжатся и после 22:00, и посмотреть праздничный салют. Об этом он сообщил журналистам.

«У нас праздник в самом разгаре. Я думаю, что есть еще возможность попасть на многие площадки концертные, они у нас работают и до 22:00 и даже после. Салют будет в 22:00, 33 места запуска салюта. Это и армейский высотный салют и салюты в парках. Места всем хорошо известны», - сказал А.Кибовский.

Он также добавил, что салюты распределены таким образом, чтобы их было видно из разных точек города. По словам А.Кибовского, очень много москвичей остались в городе и приняли участие в праздничных мероприятиях, только акцию «Бессмертный полк» посетили более 1 млн человек.

«Еще рано говорить о количестве людей, принявших участие в праздничных мероприятиях. Если только в акции «Бессмертный полк» приняли участие более 1 млн человек. Давайте подождем статистику официальную, она будет позже. Но, где бы я сегодня не был, везде огромное количество людей. Я думаю, ближе к вечеру, компетентные органы скажут эту цифру, поверьте, я думаю она будет иметь шестизначный порядок», - добавил А.Кибовский.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок