Меню Поиск

Закрыть

С.Собянин пообещал обманутым ветеранам ВОВ из регионов приглашения на Парад Победы в Москве

08.05.2018 17:07

С.Собянин пообещал обманутым ветеранам ВОВ из регионов приглашения на Парад Победы в Москве

Теги: Собянин , Ветераны , Регионы , Фонды

Мэр Москвы Сергей Собянин пообещал предоставить приглашения на Парад Победы ветеранам Великой Отечественной войны из регионов, которых обманули, пообещав вход на Красную площадь. Об этом мэр написал на своем персональном сайте.

«Прочитал в «Фейсбуке» пост Марии Тишиной. Какая-то контора собрала с граждан деньги на благое дело - пригласить ветеранов на Парад Победы. На эти деньги они привезли ветеранов из регионов в Москву, но никаких пригласительных билетов на Парад у них нет. Ветеранам мы поможем, билетами на Парад их обеспечим, проводим и позаботимся о них», - написал мэр.

Парад в честь 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне пройдет 9 мая на Красной площади в столице. По Красной площади пройдут военнослужащие высших военных учебных заведений, военных училищ, кадетских корпусов, а также военнослужащие Западного военного округа, МЧС, Росгвардии и ФСБ России и другие. В параде примут участие около 13 тыс. военнослужащих, будут задействованы 159 единиц современного вооружения и военной техники, в пролете авиации будет задействовано 75 современных летательных аппаратов.

Рубрика: Культура , Общество , Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок