Меню Поиск

Закрыть

Трассы следования восьми автобусов коммерческих перевозчиков изменятся в Москве 9 мая из-за праздника

08.05.2018 14:00

Трассы следования восьми автобусов коммерческих перевозчиков изменятся в Москве 9 мая из-за праздника

Теги: автобусы , Праздник , День Победы , Маршруты , Организатор перевозок , Коммерческий перевозчик

Трассы следования восьми автобусов коммерческих перевозчиков изменятся в Москве 9 мая из-за праздника, сообщили в пресс-службе ГКУ «Организатор перевозок».

«В связи с праздничными мероприятиями в честь 9 мая восемь автобусов коммерческих перевозчиков временно изменят свою трассу следования. Так, 9 мая автобусы маршрутов №391 (метро «Молодежная»-метро «Полежаевская»), №423 (Центр международной торговли-метро «Ул. 1905 года»), №691 (метро «Молодежная»-метро «Сокол»), №294 (Силикатный завод-МФЦ Хорошево-Мневники), 691к (метро «Сокол»-больница №67), №22к (метро «Динамо»-ул. 8-го Марта), №318 (метро «Динамо»-метро «Полежаевская») и 456 (8-й мкр-н Митина-Белорусский вокзал) часть пути проедут по измененной трассе», - говорится в сообщении.

Уточняется, что, кроме того, автобусы маршрутов №391 и №691 не будут ехать по ул. Нижние Мневники, а поедут по ул. Крылатская и проспекту Маршала Жукова. Автобусы маршрута №423 поедут до станции метро «Краснопресненская» по Шмидтовскому проезду, ул. Трехгорный Вал и ул. Заморенова. Автобусы маршрута №294 не будут проезжать по Карамышевской набережной, ул. Саляма Адиля, ул. Народного Ополчения, ул. Демьяна Бедного и 3-ему Силикатному проезду. Автобусы будут разворачиваться на ул. Мневники около Звенигородского шоссе и ехать в обратном направлении. На маршруте №691к автобусы будут проезжать по Карамышевской набережной только до ул. Саляма Адиля, а на ул. Народного Ополчения проедут по дублерам.

«Автобусы маршрута №22к не будут проезжать по ул. Новая Башиловка и Ленинградскому проспекту, а проедут по ул. Верхняя Масловка, Театральной аллее и Милицейскому пер. Помимо этого не будут проезжать по Ленинградскому проспекту автобусы маршрута №318, за исключением участка от ул. Генерала Сандалова до ул. Маршала Шапошникова. С 8:00 и до окончания мероприятий автобусы маршрута №456 будут проезжать до остановки «Белорусский вокзал», не заезжая на площадь Тверская Застава. А с 15:00 автобусы будут работать только до остановки «улица Серегина», - рассказали в пресс-службе.

В пресс-службе отметили, что изменения для маршрутов №391, 691, 426, 691к и 294 будут действовать с 15:30 и до окончания мероприятий, для маршрутов №22к и 318 - с начала работы и до окончания мероприятий.

«Для удобства пассажиров все остановки будут осуществляться по требованию. Информация с изменениями и подробной картой размещена на всех остановках маршрутов», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок