Меню Поиск

Закрыть

ФОК с бассейном и фитнес-клубом в Люблино могут ввести в эксплуатацию в июне

08.05.2018 11:31

ФОК с бассейном и фитнес-клубом в Люблино могут ввести в эксплуатацию в июне

Теги: Строительство , ЮВАО , Люблино , бассейны , Фитнес , Проверки , ФОК , Мосгосстройнадзор

Физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном и фитнес-клубом планируется ввести в эксплуатацию в июне 2018 г. в районе Люблино, сообщили в пресс-службе Мосгосстройнадзора со ссылкой на его председателя Олега Антосенко.

«Физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном и фитнес-клубом планируется ввести в эксплуатацию в июне этого года в районе Люблино на юго-востоке Москвы», - приводятся в сообщении слова О.Антосенко.

Как уточнили в пресс-службе, ФОК расположен по адресу: ул. Белореченская, вл. 2, мкр-н 39Б. Он возведен за счет средств инвестора.

«На юго-востоке города в пяти минутах от станции метро «Люблино» построен новый комплекс для занятий физкультурой и спортом. Застройщику выдано заключение о соответствии (ЗОС) построенного объекта требованиям техрегламентов и проектной документации», - отметил О.Антосенко.

По его словам, в здании есть бассейн на пять дорожек, тренажеры различной нагрузки, залы для групповых занятий, фитнес-кафе и салон парикмахерская для удобства посетителей.

«По поручению мэра Сергея Собянина Мосгосстройнадзор уделяет особое внимание качеству работ на социально значимых объектах. К проверкам ФОКа в районе Люблино привлекались специалисты Центра экспертиз («ЦЭИИС»), которые провели весь комплекс лабораторно-инструментальных исследований», - добавил О.Антосенко.

Рубрика: Строительство

Тема: Мосгосстройнадзор Следить за темой

Другие материалы по теме: 458

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок