Меню Поиск

Закрыть

Московский планетарий разработал экскурсии на английском языке к ЧМ-2018

07.05.2018 12:26

Московский планетарий разработал экскурсии на английском языке к ЧМ-2018

Теги: Экскурсии , ЧМ-2018 по футболу , Московский планетарий

Московский планетарий разработал экскурсии на английском языке, чтобы принимать иностранных гостей в период проведения чемпионата мира по футболу-2018. Об этом сообщили в пресс-службе планетария.

«Московский планетарий готовится к приему иностранных гостей в период проведения чемпионата мира по футболу. Специально были разработаны экскурсии на английском языке разной продолжительности», - говорится в сообщении.

Вместе с тем, в планетарии предупредили, что о заказе экскурсии необходимо позаботиться за 14 дней до даты посещения. «Гостям предложат посетить: основную программу - классический музей и просмотр звездного неба на куполе, интерактивную экскурсию в музее «Лунариум» или программу МАКСИ с посещением всех музеев, просмотром звездного неба и фильма в 4D кинотеатре», - добавили в пресс-службе.

Чемпионат мира по футболу 2018 г. состоится в России с 14 июня по 15 июля 2018 г. Мундиаль пройдет на 12 стадионах в 11 городах России, среди которых Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Казань, Нижний Новгород, Саранск, Самара, Ростов-на-Дону, Волгоград, Калининград, Екатеринбург.

Рубрика: Культура , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок