Меню Поиск

Закрыть

Более 150 гр. амфетамина изъяли полицейские у 19-летнего москвича

07.05.2018 04:47

Более 150 гр. амфетамина изъяли полицейские у 19-летнего москвича

Теги: Полиция , МВД , Наркотики , ГУ МВД по Москве , Наркоманы

На западе столицы полицейские задержали молодого человека, у которого изъяли более 150 гр. амфетамина. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Москве.

Как пояснили в ведомстве, участковые уполномоченные полиции по району Проспект Вернадского на Ленинском проспекте задержали 19-летнего жителя столицы по подозрению в сбыте и покушении на сбыт психотропного вещества - амфетамина.

«В ходе личного досмотра сотрудники полиции обнаружили и изъяли сверток с веществом неизвестного происхождения. Кроме этого задержанный показал места закладок, где впоследствии были обнаружены и изъяты свертки с неизвестным веществом. Согласно проведенному исследованию изъятое является психотропным веществом - амфетамином, общей массой более 150 гр.», - говорится в сообщении.

По данному факту возбуждены уголовные дела по статьям УК РФ «Покушение на преступление и приготовление к преступлению» и «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок