Меню Поиск

Закрыть

Почти 200 бесплатных концертов пройдет в рамках конкурса “Московская весна a cappella” 6 мая

06.05.2018 10:09

Почти 200 бесплатных концертов пройдет в рамках конкурса “Московская весна a cappella” 6 мая

Теги: конкурсы , Концерты , Московская весна a cappella

В рамках последнего дня конкурса “Московская весна a cappella”, 6 мая 2018 г., в столице пройдет почти 200 бесплатных концертов, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в оргкомитете цикла уличных городских мероприятий «Московские сезоны».

«6 мая - в заключительный конкурсный день фестиваля “Московская весна A Cappella” - посетителей ждет особенно насыщенная программа. Среди участников, выступающих в этот день - исполнители кантри и соул-музыки из Сиэтла, джазовый коллектив из Генуи, битбоксеры из Москвы и Ростова-на-Дону, и множество других замечательных солистов и команд! Концерты - всего их будет 173 - пройдут на сценах по всей Москве», - говорится в сообщении.

Как уточняется, зрительское голосование за конкурсантов на сайте фестиваля продлится до окончания этого же дня и завершится в 23:59:59. Имена победителей конкурса станут известны уже 7 мая.

«Фестиваль “Московская весна a cappella” продлится до 9 мая включительно. Посетителей ждут мюзиклы, мастер-классы и особая праздничная программа в честь Дня Победы!», - заключили в оргкомитете.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок