Меню Поиск

Закрыть

Более 10 тыс. зрителей посетили концерт Второго Московского мотофестиваля на Воробьевых горах днем 5 мая

эксклюзив

05.05.2018 15:35

Более 10 тыс. зрителей посетили концерт Второго Московского мотофестиваля на Воробьевых горах днем 5 мая

Теги: Мотоциклы , Музыка , Парад , Фестивали , Концерты

На концерте Второго Московского мотофестиваля по состоянию на 14:00 собралось более 10 тыс зрителей. Об этом Агентству городских новостей « Москва « сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.

«На концерте, посвященном Второму Московскому мотофестивалю на Воробьевых горах по данным на 14:00 собралось более 10 тыс. зрителей. На концерте выступят Billys Band, «Запрещенные барабанщики», «Ва-банк», «Танцы минус», «Крематорий» и «Моральный кодекс», - сказали в пресс-службе.

В пресс-службе отметили, что в рамках фестиваля по Садовому кольцу прошел мотопарад. В нем участвовали более 5 тыс. мотолюбителей. Кроме того, помимо основной площадки на Воробьевых горах есть и другая – в парке «Сокольники». На фестивальной площади Сокольников также проходит праздник с обширной музыкальной и спортивной программой. Праздничные мероприятия пройдут на обеих площадках до 22:00.

Для проведения мотопарада городские власти выделили специальный маршрут, который начинался от проспекта Академика Сахарова, продолжился по проспекту Мира до прошлогодней площадки у памятника «Рабочий и Колхозница», а затем двинулся снова в центр. Зоной финиша стала смотровая площадка на Воробьевых горах. Движение транспорта по маршруту следования колонны было ограничено. После завершения заезда улицы снова открыли для автомобилистов.

Рубрика: Транспорт , Общество

Связанные материалы:

05.05.2018 14:40

Более 5 тыс. любителей мототехники приняли участие в Московском мотопараде 5 мая

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок