Меню Поиск

Закрыть

Уголовное дело возбудили после гибели двух женщин и ребенка в Подмосковье

03.05.2018 10:14

Уголовное дело возбудили после гибели двух женщин и ребенка в Подмосковье

Теги: Дети , Газ , СК , Московская область , женщины , квартиры , Уголовное дело , гибель

Уголовное дело возбуждено по факту гибели трех человек в Раменском районе, сообщила Агентству городских новостей «Москва» старший помощник главы ГСУ Следственного комитета (СК) России по региону Ольга Врадий.

В среду, 2 мая, в пос. Удельная в квартире были обнаружены тела женщин 1956 г. рождения, 1984 г. рождения и мальчика 2015 г. рождения без внешних признаков насильственной смерти.

«По предварительным данным, женщина вместе с матерью и сыном приехали из Москвы за город. Спустя некоторое время она перестала отвечать на звонки мужа, он попросил соседей проверить, все ли в порядке. Проникнув в квартиру, соседи обнаружили всех троих в бессознательном состоянии. Приехавшая на место происшествия «скорая помощь» констатировала их смерть», - сказала собеседница агентства.

Сотрудники СК вместе с мастером Мосгаза осмотрели квартиру и установили нарушение монтажа газового оборудования. Возбуждено уголовное дело о причинении смерти по неосторожности. Следствие выясняет все обстоятельства случившегося, назначен ряд экспертиз.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок