Меню Поиск

Закрыть

Виртуальные открытки москвичей к 9 мая распечатают по предложению мэра

03.05.2018 09:49

Виртуальные открытки москвичей к 9 мая распечатают по предложению мэра

Теги: Собянин , Ветераны , День Победы

Мэр Москвы Сергей Собянин предложил волонтерам ко Дню Победы вручить ветеранам поздравительные открытки от имени москвичей. Об этом С.Собянин написал в блоге на своем персональном сайте.

«Вместе с волонтерами мы решили распечатать поздравительные открытки и в ближайшие дни вручить их фронтовикам и труженикам тыла в городских парках, домах ветеранов и других местах, где будут чествовать ветеранов», - написал мэр.

Он поблагодарил каждого, кто откликнулся на призыв поздравить героев войны, а также отметил теплоту и искренность посланий. «Спасибо, что откликнулись на призыв поздравить ветеранов с Днем Победы. В мою ленту поступило свыше 2 тыс. 900 поздравительных открыток - удивительных по искренности и теплоте», - говорится в сообщении.

Мэр также выразил сожаление, что сами ветераны редко пользуются интернетом. «Жаль, что сами ветераны редко являются пользователями интернета. Людям старой закалки больше нравится подержать открытку в руках, поставить ее на полку в сервант или использовать как закладку в книге», - отметил С.Собянин.

Форма открытки была размещена на персональном сайте мэра. Для ее заполнения было необходимо ввести фамилию, имя и отчество ветерана, место его службы и боевые награды, а также сам текст поздравления. Также можно было прикрепить фотографию или выбрать шаблонную картинку. Помимо этого можно было написать открытку, адресованную всем ветеранам.

Рубрика: Политика

Связанные материалы:

13.05.2018 13:29

Более 5 тыс. столичных ветеранов получили открытки с поздравлениями ко Дню Победы

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок