Меню Поиск

Закрыть

СК возбудил уголовное дело после обнаружения тела мужчины в чемодане в реке Клязьма в Подмосковье

02.05.2018 15:00

СК возбудил уголовное дело после обнаружения тела мужчины в чемодане в реке Клязьма в Подмосковье

Теги: СК , Московская область , убийство , Труп , Уголовное дело , Чемоданы

Следствие возбудило уголовное дело об убийстве после обнаружения трупа мужчины, упакованного в чемодан, в реке Клязьма в Ногинском районе Московской области. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ГСУ СК России по региону.

«2 мая 2018 г. в правоохранительные органы поступила информация, о том, что в реке Клязьма обнаружен чемодан в котором находилось тело неустановленного мужчины. По данному факту следственным отделом по городу Ногинск ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ («Убийство»)», - говорится в сообщении.

В ведомстве добавили, что в настоящее время на месте происшествия работает следственного-оперативная группа, проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также лиц к нему причастных. Приняты меры к установлению личности неизвестного. Расследование уголовного дела продолжается.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок