Меню Поиск

Закрыть

Строительство научно-производственного комплекса в Дубне планируется завершить в апреле-июне

29.04.2018 05:03

Строительство научно-производственного комплекса в Дубне планируется завершить в апреле-июне

Теги: Строительство , Московская область , Дубна , Главгосстройнадзор

Строительство научно-производственного комплекса в городском округе Дубна планируется завершить в апреле-июне 2018 г., сообщили в пресс-службе Главгосстройнадзора Московской области со ссылкой на его начальника Артура Гарибяна.

«Инспекторский состав Главгосстройнадзора Московской области проводит очередную проверку научно-производственного комплекса, расположенного на территории особой экономической зоны в городском округе Дубна. В настоящее время на объекте ведутся отделочные работы, монтаж внутренних инженерных сетей. Возведение комплекса ведется в соответствии с графиком работ. Планируемый срок завершения работ - II квартал 2018 г.», - приводятся в сообщении слова А.Гарибяна.

В пресс-службе уточнили, что, согласно проекту, научно-производственный комплекс состоит из административно-бытового корпуса и двух производственно-складских корпусов. Один корпус предназначен для производства медикаментов из минеральных компонентов, второй - из биологических. Общая площадь объекта - 13,9 тыс. кв. м. Благоустройством предусматривается устройство подъездных путей, открытой стоянки легкового автотранспорта, зоны погрузки - разгрузки и озеленение территории. После ввода объекта в эксплуатацию будет создано 180 новых рабочих мест. Строительство осуществляется за счет собственных средств, застройщиком выступает ООО «ПСК Фарма».

Рубрика: Общество , Строительство

Тема: Московская область Следить за темой

Другие материалы по теме: 603 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок