Меню Поиск

Закрыть

На международном форуме «SkyService 2018» обсудят маркетинговые инструменты в условиях цифровой экономики

14.05.2018 22:35

На международном форуме «SkyService 2018» обсудят маркетинговые инструменты в условиях цифровой экономики

Теги: Транспорт , Форумы , авиация

В рамках международного форума «SkyService 2018», который пройдет 15–16 мая, состоится дискуссия на тему основных тенденций в маркетинге через призму цифровой экономики. Об этом сообщает пресс-служба организаторов форума.

«В первый день форума, 15 мая, пройдет открывающее пленарное заседание «Трансформация маркетинговых инструментов в условиях цифровой экономики», на котором выступят представители авиакомпаний и крупных компаний из различных отраслей», - сообщили в пресс-службе.

Организаторы форума также отметили, что в ходе пленарного заседания запланировано выступление представителей компаний ПАО «Аэрофлот», UTair, ЗАО «Аэромар», LSG Group.

«Кроме того, в дни форума состоится серия тематических мероприятий, посвященных тенденциям развития индустрии питания, в том числе на бортах воздушных судов: будет проведена премия SkyDelight Awards 2018, в ходе которой десять поваров ведущих мировых кейтерингов, которые разрабатывают меню и готовят блюда для миллионов авиапассажиров по всему миру, сойдутся в кулинарном поединке», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок