Меню Поиск

Закрыть

Прием заявок на участие в конкурсе «Лучший реализованный проект в области строительства» завершат 10 мая

28.04.2018 11:04

Прием заявок на участие в конкурсе «Лучший реализованный проект в области строительства» завершат 10 мая

Теги: Строительство , конкурсы

Прием заявок на участие в конкурсе «Лучший реализованный проект в области строительства 2017 г.» завершится 10 мая. Об этом сообщает пресс-служба столичного департамента градостроительной политики.

«Правительством Москвы проводится ежегодный конкурс «Лучший реализованный проект в области строительства». Конкурс призван выявить лучшие реализованные на территории Москвы проекты в области строительства, а также распространить информацию о лучших практиках в сфере строительстве и стимулировать к повышению качества проектирования и строительства. В настоящее время идет прием заявок на участие – представить свой проект можно до 10 мая 2018 г. включительно», - сообщили в пресс-службе.

В департаменте также отметили, что в текущем году конкурс проводится по 12 номинациям. «Победители будут определены по итогам оценки конкурсных проектов членами городской конкурсной комиссии под председательством заместителя мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марата Хуснуллина», - сообщили в пресс-службе.

В ведомстве уточнили, что заявку на участие в конкурсе по установленной форме может подать заказчик, инвестор, проектировщик или генеральный подрядчик, участвовавший в реализации проекта. К участию допускают проекты, введенные в эксплуатацию в 2017 г.

«В целях привлечения внимания общественности к конкурсу и градостроительному развитию Москвы организуется открытое общегородское голосование на выставке проектов в павильоне «Макет Москвы», а также голосование на портале «Активный гражданин», по результатам которых будет выявлен победитель по каждой номинации», заключили в пресс-службе, отметив, что награждение победителей конкурса традиционно пройдет в День строителя, награды будет вручать мэр Москвы Сергей Собянин.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок