Меню Поиск

Закрыть

Часть платформы станции метро «Багратионовская» для поездов из центра открылась после ремонта

28.04.2018 09:44

Часть платформы станции метро «Багратионовская» для поездов из центра открылась после ремонта

Теги: Филевская линия , Москва , Метрополитен , Московский метрополитен

Часть платформы станции метро «Багратионовская» открылась для поездок из центра, сообщили в информационном центре транспортного комплекса Москвы.

«С 28 апреля для пассажиров открыта после ремонта часть платформы станции «Багратионовская» по направлению движения поездов из центра города. Посадка и высадка пассажиров производится из всех вагонов, кроме первого – в торцевой части платформы продолжается ремонт», - говорится в сообщении.

Уточняется, что режим работы платформы станции «Багратионовская» по направлению в центр останется прежним – посадка и высадка пассажиров производится из всех вагонов, кроме последнего. Для дополнительного информирования пассажиров и оказания помощи в регулировании пассажиропотока на станциях «Фили» и «Багратионовская» дежурят сотрудники Центра обеспечения мобильности пассажиров. Кроме этого, в подвижном составе Филевской линии организовано аудиоинформирование пассажиров о действующем режиме работы станции «Багратионовская».

В рамках второго этапа реконструкции станций и сопутствующей инфраструктуры Филевской линии работы проводятся также на станциях «Кунцевская», «Филевский парк», «Кутузовская» и «Пионерская». Завершение комплексной реконструкции наземного участка Филевской линии позволит внедрить новейшие пассажирские сервисы на обновленных станциях, сократить интервалы движения поездов с четырех до трех минут, а также повысить парность поездов с 15 до 22 в час.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок