Меню Поиск

Закрыть

Брелоки с функцией карты «Тройка» начнут продавать в июне в кассах «Аэроэкспресса»

28.04.2018 07:38

Брелоки с функцией карты «Тройка» начнут продавать в июне в кассах «Аэроэкспресса»

Теги: Аэроэкспресс , «Тройка» , Кассы

Поездку на аэроэкспрессах с июня 2018 г. можно будет оплатить с помощью брелока с чипом карты «Тройка». Об этом сообщается на сайте мэра Москвы.

«Брелоки с функцией транспортной карты «Тройка» начнут продавать во всех кассах «Аэроэкспресса». Первая партия брелоков поступит в июне. Их можно будет узнать по изображению звезды - логотипа «Аэроэкспресса»», - говорится в сообщении.

Как добавил заммэра столицы, глава департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов, в кассах «Аэроэкспресса» можно пополнить «Тройку». С ее помощью пассажиры также могут оплачивать проезд в аэроэкспрессе. Для этого на «Тройке» должна быть записана сумма не меньше стоимости билета. Карту нужно просто поднести к считывателю на турникетах аэроэкспресса.

В материале уточняется, что брелоки с функцией карты «Тройка» желающие могут приобрести в сувенирных магазинах столичного метрополитена на станциях «Трубная» и «Маяковская», а также на стойках «Живое общение». Цена брелока как и в подземке, так и в кассах «Аэроэкспресса» - 300 руб.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок