Меню Поиск

Закрыть

Часть платформы станции метро «Кунцевская» Филевской линии будет закрыта с 28 апреля из-за ремонта

27.04.2018 21:50

Часть платформы станции метро «Кунцевская» Филевской линии будет закрыта с 28 апреля из-за ремонта

Теги: Филевская линия , Кунцево , Ремонт , Московский метрополитен , Платформа

Часть платформы станции «Кунцевская» Филевской линии метро будет закрыта с 28 апреля 2018 г. в связи с ремонтом. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичной подземки.

«С 28 апреля 2018 г. для пассажиров будет временно закрыта часть платформы станции «Кунцевская» Филевской линии. Посадка и высадка пассажиров на платформе по направлению из центра будет производиться из всех вагонов, кроме первого. На станции «Кунцевская» продолжаются ремонтные работы в рамках второго этапа реконструкции станций и сопутствующей инфраструктуры Филевской линии метро. В настоящее время демонтаж конструкций вестибюля произведен на 80%, демонтаж конструкций платформы - на 53%. Работы на станции проводятся ежедневно, в них задействовано более 50 специалистов», - говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что на время проведения работ на станции «Кунцевская» Филевской линии будут дежурить сотрудники Центра обеспечения мобильности пассажиров на станции «Пионерская». Они окажут необходимую помощь пассажирам и проинформируют об изменениях в режиме работы станции «Кунцевская».

«Напоминаем, что в связи с проведением реконструкции станции «Кунцевская» Филевской линии вход и выход пассажиров к платформе осуществляется только через вестибюли станции «Кунцевская» Арбатско-Покровской линии. Кроме этого, посадка и высадка пассажиров на станции «Кунцевская», следующих по Арбатско-Покровской линии из центра, не производится. Для проезда до станции «Кунцевская» из центра необходимо доехать до станции «Молодежная» и вернуться обратно», - резюмировали в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок