Меню Поиск

Закрыть

Малоимущие семьи Реутова получили по 25 кг продуктовой помощи

28.04.2018 05:53

Малоимущие семьи Реутова получили по 25 кг продуктовой помощи

Теги: Продукты , Реутов , помощь , Семья

Малоимущие семьи Реутова получили по 25 кг продуктовой помощи от предпринимателей из сферы торговли. Об этом сообщила пресс-служба администрации города.

«Наборы с разнообразными продуктами, в числе которых овощи, фрукты, крупы, макаронные изделия, молочная продукция в апреле получили пять реутовских семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Среди них - многодетные семьи и семьи, находящиеся под патронажем в том числе семья с семью детьми и женщина-инвалид в одиночку воспитывающая троих детей. В каждую из таких семей сотрудники городской администрации доставили по 25 кг гуманитарной помощи», - сообщил глава города Станислав Каторов, который цитируется в сообщении.

Он добавил, что в этом году спонсором акции стало акционерное общество «Тандер».

«Подобная поддержка малоимущих семей не ограничится лишь одной акцией, а станет ежемесячной традицией. Мы рассчитываем на то, что и другие предприятия сферы торговли, а также участники волонтерского движения нашего города присоединятся к этому марафону добрых дел», - сказала заместитель главы администрации города Реутов Ольга Репина.

Рубрика: Политика , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок