Меню Поиск

Закрыть

А.Джигарханяна после госпитализации вводили в искусственную кому

эксклюзив

26.04.2018 22:36

А.Джигарханяна после госпитализации вводили в искусственную кому

Теги: Врачи , болезни , Актеры

Народного артиста СССР Армена Джигарханяна после госпитализации врачи вводили в состояние искусственной комы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил друг артиста, режиссер Юрий Шерлинг.

«Армен Борисович был госпитализирован, был введен в искусственную кому. На данный момент о его состоянии пока еще не сообщали. Его состояние здоровья несколько дней назад было чрезвычайно плохое. У нас была читка пьесы, мы решили даже прерваться на несколько дней и созванивались с Арменом Борисовичем», - сказал Ю.Шерлинг.

В свою очередь экс-супруга артиста Виталина Цымбалюк-Романовская сообщила Агентству городских новостей «Москва», что не обладает информацией о состоянии бывшего мужа, а его представители с ней не общаются.

Ранее СМИ сообщали о том, что А.Джигарханян был госпитализирован в одну из московских больниц из-за проблем с сердцем. Позднее появилась информация о том, что артист пребывал в состоянии комы и впоследствии выходил из нее. В то же время друг А.Джигарханяна Артур Согомонян в беседе с журналистами утверждал, что режиссер не был в состоянии комы, а проходил профилактическое обследование.

Рубрика: Общество , Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок