Меню Поиск

Закрыть

Загруженность столичных дорог сохраняется на уровне девяти баллов

26.04.2018 19:44

Загруженность столичных дорог сохраняется на уровне девяти баллов

Теги: Пробки , МКАД , Садовое кольцо , Бульварное Кольцо , ТТК , Парад Победы

Загруженность столичных дорог сохраняется на уровне девяти баллов, сообщает сервис «Яндекс.Пробки».

По его данным, на МКАД образовались заторы в обоих направлениях на севере (в районах Дмитровский и Левобережный), на северо-западе (в районе Строгино), юго-востоке (в районе Капотня и вблизи парка «Кузьминки-Люблино») и востоке (в районе Гольяново); на внешней стороне на северо-западе (в районах Северное и Южное Тушино), западе (в районе Тропарево-Никулино), юго-западе (в районе Теплый Стан); с внутренней стороны - на западе (в районах Кунцево и Очаково-Матвеевское) и на юге (в районах Бирюлево Восточное и Орехово-Борисово Южное).

По направлению от МКАД в сторону области затруднения движения наблюдаются на Варшавском, Минском, Пятницком, Ленинградском и Осташковском шоссе.

Движение на Третьем транспортном кольце затруднено по всей его протяженности, скорость автомобильного потока колеблется от 3 до 30 км/ч, кроме участка на северо-западе (рядом с Ваганьковским кладбищем), где скорость достигает 60 км/ч.

В центре Москвы основные затруднения зафиксированы на Большом и Малом Каменных мостах, на Москворецкой, Котельнической и Серебрянической набережных, на Большом Устьинском мосту, ул. Большая Якиманка, Мясницкая, Покровка, Маросейка, Неглинная, Солянка, Знаменка, Новый Арбат. Кроме того, загружены на всем протяжении Бульварное и Садовое кольца.

Ранее Агентство «Москва» сообщало, что ГКУ «Центр организации дорожного движения» (ЦОДД) рекомендует водителям 26 апреля отказаться от личных автомобилей из-за дождя и репетиции Парада Победы.

Рубрика: Транспорт

Тема: Пробки Следить за темой

Другие материалы по теме: 1415 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок