Меню Поиск

Закрыть

Парк Победы посвятит открытие летнего сезона молодежной культуре

25.04.2018 19:55

Парк Победы посвятит открытие летнего сезона молодежной культуре

Теги: Парк Горького , Фестивали , Летний сезон

Молодежный фестиваль откроет летний сезон 2018 г. в Парке Победы на Поклонной горе. Об этом сообщили в пресс-службе парка.

«1 мая на Поклонной горе состоится праздник, посвященный открытию летнего сезона. Этот день в Парке Победы будет полностью посвящен молодежной культуре: экстремальный спорт, чирлидинг и концерт популярной музыки», - говорится в сообщении.

Уточняется, что программу откроет абсолютный чемпион мира по боксу среди профессионалов Константин Цзю. Боксер расскажет о своих основных принципах жизни: тренировках, питании и режиме; покажет несколько боксерских приемов с участием добровольцев.

Также в рамках открытия пройдет концерт, на котором со сцены прозвучит музыка самых разнообразных направлений и жанров. Перед посетителями Парка Победы также выступят популярные исполнители.

В пресс-службе также отметили, что в течение 1 мая на Поклонной горе будет работать скейт-площадка, оснащенная различными рампами, перилами и халф- и квотер-пайпами для катания на велосипедах BMX и MTB, скейтборде, кавер-скейтборде, трюковых самокатах и агрессивных роликах. На площадке будут проводить показательные выступления скейтеры, BMX-райдеры и другие экстремалы. Кроме того, для гостей запланированы мастер-классы по чирлидингу.

Рубрика: Культура , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок