Меню Поиск

Закрыть

Пробки на дорогах Москвы оцениваются в семь баллов

25.04.2018 19:48

Пробки на дорогах Москвы оцениваются в семь баллов

Теги: Пробки , ЦАО , МКАД , Садовое кольцо , ТТК

Пробки на дорогах Москвы оцениваются в семь баллов, сообщает сервис «Яндекс.Пробки».

По его данным, на МКАД образовались заторы в обоих направлениях на севере (в районах Дмитровский и Левобережный), на северо-западе (в районах Северное и Южное Тушино, Строгино), юго-востоке (в районе Капотня) и востоке (в районе Восточное Измайлово); с внутренней стороны - на западе (в районе Кунцево) и на юге (от района Бирюлево Восточное до Братеево); с внешней стороны - на юго-востоке (вблизи парка Кузьминки-Люблино и в районе Выхино-Жулебино), на западе (в районе Тропарево-Никулино) и на юго-западе (район Теплый Стан).

По направлению от МКАД в сторону области затруднения движения наблюдаются на Ленинградском, Осташковском, Рублево-Успенском, Киевском шоссе и на Октябрьском проспекте.

Движение на Третьем транспортном кольце затруднено по всей его протяженности, скорость автомобильного потока колеблется от 5 до 50 км/ч.

В центре Москвы основные затруднения зафиксированы на Большом Москворецком, Большом и Малом Каменных мостах, в Китайгородском проезде, на Старой и Новой Площадях, на Кремлевской, Москворецкой, Котельнической, Серебрянической, Болотной, Садовнической, Софийской и Раушской набережных, на ул. Большая Якиманка, Неглинная, Большая Лубянка, Тверская (в сторону центра), а также на Цветном, Чистопрудном и Яузском бульварах.

Рубрика: Транспорт

Тема: Пробки Следить за темой

Другие материалы по теме: 1415 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок