Меню Поиск

Закрыть

Источник: На получившую перелом позвоночника школьницу в Марьино напали мужчина и девушка

эксклюзив

25.04.2018 12:50

Источник: На получившую перелом позвоночника школьницу в Марьино напали мужчина и девушка

Теги: ЮВАО , Марьино , Школьники , ГУ МВД по Москве , Проверки , подростки , конфликт , Нападение , Травмы

Полиция разыскивает двух подозреваемых в причинении тяжких травм несовершеннолетней в столичном районе Марьино, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

По словам собеседника агентства, в полицию обратилась жительница столицы, которая сообщила, что 24 апреля на Новочеркасском бульваре неизвестная девушка и неизвестный мужчина беспричинно избили ее 15-летнюю дочь.

«Девочка госпитализирована с закрытой черепно-мозговой травмой и подозрением на компрессионный перелом тела четвертого позвонка, а также ушибом носа», - сказал источник.

Сотрудники МВД установили приметы подозреваемых и ведут розыск. Проводится дальнейшая проверка.

Ранее в пресс-службе ГУ МВД России по Москве сообщили, что днем 24 апреля в службу «02» поступила информация о том, что в больницу самостоятельно обратилась девочка 2003 г. рождения. У нее диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и компрессионный перелом третьего грудного позвонка. Пострадавшую госпитализировали. По данным полиции, данные травмы девочка получила в результате конфликта с неизвестными.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок