Меню Поиск

Закрыть

График работы столичных центров госуслуг «Мои документы» изменится в майские праздники

24.04.2018 19:09

График работы столичных центров госуслуг «Мои документы» изменится в майские праздники

Теги: График работы , Центры , Мои документы , майские праздники

График работы столичных центров госуслуг «Мои документы» изменится в майские праздники, сообщили в пресс-службе центров.

«Для удобства посетителей центры «Мои документы» не будут работать только два дня - 1 мая и 9 мая. С 28 по 30 апреля, со 2 по 8 мая, а также 10 мая центры госуслуг работают в обычном режиме: без перерывов и выходных с 8:00 до 20:00, и флагманский офис - с 10:00 до 22:00», - говорится в сообщении.

В пресс-службе напомнили, что в преддверии празднования Дня Победы центры госуслуг «Мои документы» помогают москвичам хранить память о героях Великой Отечественной войны в рамках движения «Бессмертный полк».

«Москвичи могут прийти в любой из 128 центров и поделиться фотографиями и воспоминаниями о своих родных, близких, соседях - участниках Великой Отечественной войны. Все материалы (фотографии, воспоминания, письма) будут бережно отсканированы и размещены в электронной книге памяти «Бессмертный полк - Москва», а оригиналы сразу же возвращены владельцам», - добавили в пресс-службе.

Отмечается, что к шествию «Бессмертного полка» 9 мая в центрах госуслуг бесплатно распечатают в формате А4 и заламинируют фотографии героев Великой Отечественной войны. Заявку на печать фото необходимо подать до 3 мая. С каждым посетителем, кто оставил заявку на бесплатное изготовление фото, свяжутся сотрудники центров госуслуг и пригласят для его получения.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок