Меню Поиск

Закрыть

Столичные образовательные учреждения закупят форменное обмундирование для кадетов

24.04.2018 10:23

Столичные образовательные учреждения закупят форменное обмундирование для кадетов

Теги: аукционы , Кадеты , Форма , Военная форма

Форменное обмундирование для кадетов будет закуплено для образовательных учреждений Москвы. Об этом сообщила пресс-служба департамента по конкурентной политике столицы.

«Победителю электронного аукциона предстоит поставить более 50 наименований элементов кадетской формы, в том числе кители, зимние куртки, блузки и рубашки, форменные брюки, фуражки, пилотки и ремни. По условиям контракта, победителю аукциона необходимо самостоятельно снять мерки со всех учеников кадетских школ для дальнейшей передачи товара в производство. Товар необходимо поставить в течение 20 календарных дней после заявки заказчика», - говорится в сообщении.

Сроки поставки с 1 июня по 30 ноября 2018 г. Также поставщик должен обеспечить гарантию на кадетскую форму сроком на один год.

Начальная стоимость контракта – 7,2 млн руб. Заявки на участие в аукционе принимаются до 3 мая.

Совместную закупку проводит семь образовательных учреждений, в числе которых – школа №285 им. В.Молодцова, многопрофильный комплекс Бибирево и школы №166, 283, 709, 967, 1573.

Аукцион привлечет поставщиков форменной одежды и обеспечит высокую конкуренцию, считает руководитель департамента Геннадий Дегтев, который цитируется в сообщении. «Аукционы на поставку форменного обмундирования привлекают большое число участников, в числе которых компании-производители и поставщики кадетской и школьной формы. Конкуренция составляет шесть участников на лот в I квартале текущего года, при этом в 2017 г. в среднем на победу претендовали по четыре участника. Среднее снижение стоимости в этом году составляет более 34%, в прошлом – 11,5%», – сказал он.

Рубрика: Экономика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок