Меню Поиск

Закрыть

Законопроект об обеспечении жильем военнослужащих-преподавателей внесен в Госдуму

24.04.2018 09:47

Законопроект об обеспечении жильем военнослужащих-преподавателей внесен в Госдуму

Теги: Жилье , Преподаватели , законопроект , военные

Правительство РФ внесло в Госдуму законопроект об обеспечении жильем военнослужащих-преподавателей. Документ опубликован в электронной базе парламента.

«Законопроектом предусматриваются равные права на обеспечение жильем с учетом прав на дополнительную общую площадь жилого помещения как военнослужащих-преподавателей военной профессиональной
образовательной организации или военной образовательной организации высшего образования, военной кафедры при государственной образовательной организации высшего образования, так и военнослужащих-преподавателей факультета военного обучения (военной кафедры) или учебного военного центра при государственной образовательной организации высшего образования», - говорится в пояснительной записке.

В документе отмечается, что расходы федерального бюджета на обеспечение военнослужащих и граждан, уволенных из вооруженных сил РФ, постоянным жильем запланированы исходя из количества граждан, принятых на учет нуждающихся в жилых помещениях, реализация закона дополнительных расходов средств федерального бюджета не потребует.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок