Меню Поиск

Закрыть

И.Яровая разработала законопроект по построению единой унифицированной системы комплексной безопасности

23.04.2018 12:34

И.Яровая разработала законопроект по построению единой унифицированной системы комплексной безопасности

Теги: Депутаты , законопроект , Госдума , безопасность , закон

Депутат Госдумы Ирина Яровая разработала законопроект по правовому обеспечению построения единой унифицированной системы комплексной безопасности АПК «Безопасный город». Об этом сообщили в пресс-службе депутата.

«Ирина Яровая разработала законопроект по правовому обеспечению построения единой унифицированной системы комплексной безопасности АПК «Безопасный город» и по формированию единого алгоритма взаимодействия всех органов власти. Это позволит существенно повысить уровень безопасности граждан, объектов жизнеобеспечения и массового пребывания людей, улучшить систему прогнозирования и профилактики рисков», - говорится в сообщении.

Текст законопроекта направлен в правительство РФ и профильные министерства для проработки.

«Наличие единого координатора и единых стандартов сможет решить не только задачи системного подхода в обеспечении безопасности, но и позволит максимально эффективно использовать технические и финансовые возможности. Предлагаю рассмотреть законопроект на Межведомственной комиссии, чтобы ускорить процесс обеспечения безопасности в населенных пунктах всей России», - приводятся в материале слова И.Яровой.

Отмечается, что вся система направлена на упреждения возникновения чрезвычайной ситуации.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок