Меню Поиск

Закрыть

Москвич в салоне красоты расстрелял бывшего мужа своей сожительницы, напавшего на женщину с ножом

эксклюзив

23.04.2018 11:39

Москвич в салоне красоты расстрелял бывшего мужа своей сожительницы, напавшего на женщину с ножом

Теги: Стрельба , ЦАО , Проверки , Салоны , красота , конфликт , Москва , Нападение , Ранения

Столичная полиция проводит проверку после стрельбы в салоне красоты в Пресненском районе, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

По словам собеседника агентства, инцидент произошел вечером 21 апреля в салоне красоты на ул. Климашкина, где был обнаружен 36-летний мужчина с четырьмя огнестрельными ранениями. Две пули попали ему в лоб и челюсть, еще две - в туловище и живот. Потерпевшего доставили в реанимацию.

На месте происшествия также находился 36-летний москвич, работающий в аэропорту Внуково инженером. Он дождался полицейских и рассказал об обстоятельствах случившегося.

«По словам мужчины, он действовал в пределах необходимой обороны. Он приехал в салон, чтобы забрать свою сожительницу, работающую косметологом. В этот момент в салон пришел бывший муж женщины, который учинил скандал, держа в руке нож. Инженер попытался успокоить потерпевшего и предупредил, что у него при себе травматический пистолет, но бывший супруг продолжал нападать на женщину и ее нынешнего кавалера. В результате заявитель достал пистолет и сделал предупредительный выстрел вверх, но после того как нападавший никак не отреагировал, выстрелил в него четыре раза, причинив указанные ранения», - пояснил источник.

С места происшествия полицейские изъяли пять гильз и травматический пистолет. По данному факту проводится проверка. Опросить потерпевшего сотрудники МВД пока не могут - он остается в реанимации в тяжелом состоянии.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок